Война миров

Война миров

«Господь действует изнутри — наружу
Общество действует извне – вовнутрь.
Оно пытается вытащить людей из грязи.
Христос вытаскивает грязь из людей,
и тогда они вытаскивают себя из грязи.
Общество пытается формировать людей, изменяя их среду обитания.
Христос изменяет человека,
который затем изменяет свою среду обитания.
Общество пытается воздействовать
на поведение человека, а Христос
Способен изменить его природу»
Эзра Тафт Бенсон

Поистине волшебная сделка: отдаешь душу, взамен получаешь власть. Но, коли мы расстались со своими душами, то есть с самими собой, то врученная нам власть нам не принадлежит. В сущности, мы превращаемся в рабов, послушных марионеток того, кому отдали свои души.
К. С. Льюис

Идет война… Война не на жизнь, а на смерть… Война, цена которой человеческие жизни… Миллионы человеческих жизней… Война за власть… Власть над душами человеческими…Власть над Землей…

«Люди в большинстве своем, похоже, голосуют бумажниками, они лоббируют законодателей, которые отвечают их личным интересам. Еще хуже, что избранные представители также часто ставят свои личные интересы выше общественных. Вместо того чтобы отстаивать подлинные ценности, политические лидеры стремятся быть избранными любой ценой и под лозунгом господствующей идеологии рыночного фундаментализма, или неограниченного индивидуализма. Такое поведение считается естественной, рациональной и даже, возможно, желательной манерой поведения политиков. …Противоречие между личными и общественными интересами политиков, конечно же, всегда существовало, но оно было значительно усилено господствующими позициями, которые ставят успех, измеряемый деньгами, выше таких подлинных ценностей, как честность. Таким образом, процесс коллективного принятия решений рефлексивным образом усилил мотив получения личной прибыли и падение общественной эффективности. Превращение корысти и эгоизма в моральный принцип коррумпировало политику, и неспособность политики стала самым сильным аргументом в пользу предоставления рынкам ее большей свободы. Функции, которые не могут и не должны определяться только лишь рыночными силами, включают многие из самых важных явлений жизни человека, начиная с моральных ценностей и заканчивая семейными отношениями, эстетическими и интеллектуальными достижениями».

Мы изучаем экономику и политику, пытаясь найти корни того, что происходит в мире, но порой совершенно не задумываемся о том, что война в экономике и политике, это только часть, отображение настоящей войны.
Эта война охватывает все сферы жизнедеятельности человечества: духовную, душевную, физическую.
А, фактически, это борьба началась задолго до настоящих событий, на заре человечества, в Эдемском саду….

И борьба эта за власть над Землей

Война в духовной сфере.

Люди «века сего», прекрасно понимают, что действия в сферах политики, экономики, социальной, без поддержки «высших сил», нереальны. Отсюда засилье оккультизма.

«Оккультная власть атлантистского Запада не прибегает к прямым формам сакрализации власти. Здесь более тонкая игра. Мировое господство, установление “мирового правительства” достигается постепенно, методология гибка. До поры до времени истинные иерархи, подлинные властелины остаются в тени. На рампе веселятся бараноподобные шалунишки типа Клинтоны (кстати, Клинтон сам член оккультного “адамического общества”, одним из ритуалов которого является “обрядовое обнажение на природе”, своего рода “оккультный нудизм”; это масонская практика имеет отношение к “наготе Адама”, первочеловека и первоцаря, а реставрация “адамического качества”, “полярного качества” — центральная тема в теоретическом курсе посвящения в третью масонскую степень — степень мастера).
Архитекторы и истинные властители нитей театра кукол концентрируются в невидимых парамасонских структурах наподобие “Бильдербергского клуба” или “Трехсторонней Комиссии”. Там зловеще зреет, наливаясь невидимой властью банковская тушка процентного паука Дэвида Рокфеллера (Чэйз Манхэттен-банк), того самого которому зачем-то горячо пожимает руку Геннадий Зюганов на фото из несамостоятельной книги “Географии Победы”. Пока “география победы” — термин из арсенала главы “Бильдерберга” и “Трилатераля” Дэвида Рокфеллера и его аналитического отдела (Бжезинский, Киссинджер и другие аналитики входят в состав той же организации “Трехсторонняя комиссия”), наша же география, увы, пока “география поражения”. Кстати сказать, в марте 1998 сессию “мирового правительства” посетила российская делегация (Григорий Явлинский и Сергей Караганов) ;
И красные, и коричневые, и даже либерал-демократы — т.е. все возможные формы современных и нетрадиционных политических режимов — неизбежно сопрягают власть с сакральностью, с тайными организациями, с секретными ритуалами и закрытыми доктринами.
И ничто не сулит того, что такая ситуация может вообще когда-либо измениться, пока человечество есть то, чем оно является».

В душевной сфере.

Это война умов. Описанное в Библии «умножение знания» в конце времен, переход во все более интеллектуальные сферы, развитие и использование психо-, полит-, бизнес- технологий, психологии воздействия на массы, мошенничество и т.д.

В физической сфере.

Это физические войны, бандитизм, воровство, с одной стороны, производство гиперизобилия товаров, с другой.


Товар, в обмен на душу, душа в обмен на власть! Власть над миром! Кто за этим стоит?!

И пока мы не осознаем того, что в этой войне нет тыла, нет ни одного человека, который не был бы втянут в эту войну, пока мы не осознаем причин и принципов данной войны, мы никогда не поймем процессы, происходящие в сферах экономики, политики, социальной.


Поиск

Поддержать проект по номеру карты:
5536 9139 3486 0699

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Рубрики

НОВЫЕ ВИДЕО НА

Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный

07.08.19 ДЕТИ БОЖЬИ В МИРЕ. С позиции Вечности.

29.07.19 Слово, которое творит

02.12.18 Господи, научи нас молиться?

02.12.18 Слово пастыря на 87 псалом. Путь в славу Божью

15.09.18 С позиции вечности. Путь к истинному я!

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы